Первенство России среди юношей и девушек 15-17 лет

01 мая 2019

Результаты первенства России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., проходившего в г. Саратове 25-28 апреля 2019 года

45 кг юноши

1 место- Швирид Даниил (Тамбовская обл)

2 место- Фаизов Эрик ( Р.Башкортостан)

3 место- Кулемин Егор (Р.Татарстан)

3 место- Семенов Артур (КЧР)

50 кг юноши

1 место- Макарихин Владислав (Р.Татарстан)

2 место- Шайнуров Руслан (Р.Башкортостан)

3 место- Исаев Максим Р.Татарстан

3 место- Шамсутдинов Дамир Р.Башкортостан

55 кг юноши

1 место- Шамсутдинов Данир (Р.Башкортостан)

2 место- Мисалов Фанзил (Р.Татарстан)

3 место- Сосков Егор (Москва)

3 место- Ботчаев Роберт ( КЧР)

60 кг юноши

1 место- Лукманов Айнур (Р.Башкортостан)

2 место- Зубрилов Данила (Рязанская обл)

3 место- Коркмазов Кемран (КЧР)

3 место- Балабекян Аркадий (Рязанская обл)

65 кг юноши

1 место- Узденов Керим (КЧР)

2 место- Александров Александр (Волгоград)

3 место- Борлаков Эльдар (КЧР)

3 место- Кадыров Ильсаф (Р.Татарстан)

71 кг юноши

1 место- Лайпанов Азамат( КЧР)

2 место- Катчиев Хызыр ( КЧР)

3 место- Мингазов Зинфир (КЧР)

3 место- Мифтахов Раджаб (Р.Татарстан)

77 кг юноши

1 место- Лысенко Виктор (КЧР)

2 место- Зарипов Артур (Р.Башкортостан)

3 место- Темрезов Энвер (КЧР)

3 место- Саитов Малик (Рязанская обл)

85 кг юноши

1 место- Узденов Мунир (КЧР)

2 место- Акберов Расул (Р.Татарстан)

3 место- Темрезов Эльдар (КЧР)

3 место- Закаев Маербек (Москва)

95 кг юноши

1 место- Киселев Максим (Рязанская обл)

2 место- Иванов Егор (Москва)

3 место- Николаев Станислав  (Р.Татарстан)

3 место- Захаров Николай (Р.Татарстан)

Св. 95 кг

1 место- Мацакария Зураб (Москва)

2 место- Резниченко Даниил (Москва)

3 место-  Логоша Дмитрий (Рязанская обл)

3 место- Дробышев Илья (Тамбовская обл)

44 кг девушки

1 место- Аполлонова Алена (Р.Татарстан)

2 место- Гареева Аделина (Р.Мордовия)

3 место- Шабиева Лаяна ( Р.Башкортостан)

3 место- Федорова Алина (Р.Татарстан)

48 кг девушки

1 место- Мурзабаева Аделина (Москва)

2 место- Кулемина Вероника (Р.Татарстан)

3 место- Ткачева Анна (Волгоград)

3 место- Шерстобитова Камелия (Башкортостан)

52 кг девушки

1 место- Рузанова Виктория (Р.Татарстан)

2 место- Чуканова Екатерина (Р.Башкортостан)

3 место- Федотова Алена ( Р.Татарстан)

3 место- Иликаева Яна (Пермский Край)

57 кг девушки

1 место- Шугаева Ольга (Р.Татарстан)

2 место- Фахретдинова Альфина (Р.Башкортостан)

3 место- Тужилина Ангелина (Волгоград)

3 место- Бахарева Ксения (Челябинская обл)

63 кг девушки

1 место- Федорова Дарья  (Волгоград)

2 место- Гадельшина Эльвина (Р.Башкортостан)

3 место- Зиннурова Милена ( Р.Татарстан )

3 место- Павлова Ольга (Р.Татарстан) 

70 кг девушки

1 место- Джанкезова Зарина (КЧР)

2 место-  Самойленко Карина (Р.Башкортостан)

3 место- Махмудян Ани (Рязанская обл)

3 место- Махиянова Олимпия( Р.Башкортостан)

Св. 78 кг девушки

1 место- Мубаракшина Айгиза (Р.Татарстан)

2 место- Кононова Софья  (Москва)

3 место- Рахимджонова Мадина (Р.Татарстан)

3 место- Яковлева Василиса (Москва)

В соревнованиях приняли участи более 200 спортсменов из 18 регионов России. Все победители и призеры попали в списки сборной команды России по борьбе на поясах.  Впереди у юных борцов подготовка к Первенству мира!

Ближайшие соревнования

город Саратов

Первенство России (юноши, девушки)

25 апреля – 28 марта