ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК                                                                                 1999-2001 гг.р.

                                                         ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

                                              24-27 марта 2016 г.,  город Рязань

                                                 ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Весовая

категория

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Спорт.

разряд

Субъект РФ

45 КГ

юноши

1

Катчиев Азамат

2001

1

КЧР

2

Саитов Вильдан

2001

1

Р. Татарстан

3

Строганцев Александр

2001

1

Рязанская обл.

3

Петров Леонид

1999

1

Чувашская Респ.

5

Очилдиев Азимжон

2000

1

Р. Татарстан

5

Хайбрахманов Наиль

2001

1

Р. Башкортостан

50 КГ

юноши

1

Рамазанов Юнир

2001

КМС

Р. Башкортостан

2

Узденов Тимурлан

2001

1

КЧР

3

Волотка Владислав

1999

КМС

г. Москва

3

Хачиров Азамат

2000

КМС

КЧР

5

Лихачев Данила

2000

1

Владимирская обл.

5

Гильманов Алмаз

2000

1

Р. Татарстан

55 КГ

юноши

1

Миронов Николай

1999

КМС

Р. Башкортостан

2

Латыпов Ильнар

1999

1

Р. Башкортостан

3

Латипов Тимур

2000

1

Р. Татарстан

3

Амаев Денис

1999

1

Пермский край

5

Гогуев Ассалим

1999

1

КЧР

5

Халилов Рустам

1999

1

Ивановская обл.

60 КГ

юноши

1

Тоторкулов Азамат

1999

КМС

КЧР

2

Абрамов Алексей

2000

1

Р. Татарстан

3

Имаев Айгиз

1999

КМС

Р. Башкортостан

3

Форсюк Алексей

2000

1

Владимирская обл.

5

Хамикоев Алан

2000

1

г. Москва

5

Макийчук Дмитрий

2000

1

Ставропольский край

65 КГ

юноши

1

Коджаков Аслан

2000

1

КЧР

2

Урусов Хамзат

2000

1

КЧР

3

Диланян Сережа

2001

1

г. Москва

3

Самарин Дмитрий

1999

1

Р. Мордовия

5

Харькин Владимир

1999

1

Владимирская обл.

5

Степанов Александр

1999

1

Рязанская обл.

71 КГ

юноши

1

Сагиров Раиль

2000

1

Р. Татарстан

2

Кубанов Хусей

1999

1

КЧР

3

Семин Григорий

2000

1

Владимирская обл.

3

Гишкаев Абу-Муслим

1999

1

г. Москва

5

Борлаков Керрам

1999

1

Ставропольский край

5

Узденов Рустам

2000

1

КЧР

77 КГ

юноши

1

Волков Роман

2000

1

Р. Татарстан

2

Мазитов Давид

2000

1

Р. Башкортостан

3

Алиев Резуан

2000

КМС

КЧР

3

Колода Сергей

2001

1

г. Москва

5

Лапынин Дмитрий

2000

1

Тамбовская обл.

5

Тохтаулов Марат

1999

1

КЧР

2

85 КГ

юноши

1

Муссалаев Арсен

1999

КМС

КЧР-Р.Калмыкия

2

Ходжаев Меглимурат

1999

1

Ставропольский край

3

Аббасов Фахраддин

1999

1

Р. Башкортостан

3

Хазыров Данил

1999

1

Р. Башкортостан

5

Тамбиев Азрет

1999

1

г. Москва

5

Федотов Максим

2000

1

Владимирская обл.

95 КГ

юноши

1

Тедееев Алан

1999

1

РСО-Алания

2

Боташев Арафат

1999

1

КЧР

3

Тамоян Уске

1999

КМС

Тамбовская обл.

3

Мухамадеев Альфред

1999

1

Р. Башкортостан

5

Смаглий Владислав

1999

1

г. Москва

5

Камалетдинов Ханиян

2001

1

г. Москва

95+ КГ

юноши

1

Плоцких Данила

1999

1

г. Москва

2

Айбазов Аслан

2000

1

Ставропольский край

3

Зиннуров Ильнур

1999

1

Р. Татарстан

3

Камалетдинов Хадис

2000

1

г. Москва

5

Нуртдинов Руслан

1999

1

Р. Татарстан

5

Горожанкин Михаил

2001

1

Р. Татарстан

Весовая

категория

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Спорт.

разряд

Субъект РФ

44 КГ

девушки

1

Нурутдинова Регина

1999

КМС

Р. Татарстан

2

Ирисова Арина

1999

1

Челябинская обл.

3

Филиппова Элеонора

2001

КМС

КЧР

3

Усманова Наиля

2000

1

Р. Башкортостан

5

Хафизова Камилла

2001

1

Р. Башкортостан

5

Иванова Варвара

2001

1

Р. Башкортостан

48 КГ

девушки

1

Хайруллина Вероника

1999

1

Р. Татарстан

2

Стафеева Шейла

2000

1

Волгоградская обл.

3

Фахретдинова Миляуша

2000

1

Р. Башкортостан

3

Ахунова Розалия

1999

1

Р. Башкортостан

5

Домрачева Арина

2000

1

КЧР

5

Лекова Ирина

2000

1

РСО-Алания

52 КГ

девушки

1

Стребкова Кристина

1999

1

Волгоградская обл.

2

Бакирова Арина

1999

КМС

Р. Башкортостан

3

Доникова Анастасия

1999

1

Рязанская обл.

3

Цопанова Белла

1999

1

РСО-Алания

5

Калашникова Марина

1999

1

Р. Татарстан

5

Калужская Лолита

1999

1

КЧР

57 КГ

девушки

1

Салахова Ильвира

2000

1

Р. Татарстан

2

Черницына Татьяна

1999

1

Липецкая обл.

3

Сланова Аида

2000

1

РСО-Алания

3

Насибуллина Оксана

2001

1

Р. Башкортостан

5

Салихова Гульфия

2000

1

Р. Татарстан

5

Бадретдинова Динара

2000

1

Р. Башкортостан

63 КГ

девушки

1

Бедоева Стелла

1999

КМС

РСО-Алания

2

Нуриахметова Регина

1999

1

Р. Татарстан

3

Михнева Кристина

1999

1

Пермский край

3

Кондратьева Анна

1999

1

Челябинская обл.

5

Гадельшина Илина

1999

КМС

Р.Башкортостан

5

Туктакиева Светлана

2000

1

Пермский край

70 КГ

девушки

1

Гизатулина Дина

2000

КМС

Челябинская обл.

2

Чернева Татьяна

2001

1

Волгоградсакя обл.

3

Байдавлетова Ляйсан

2000

1

Р. Башкортостан

3

Хлопунова Диана

1999

1

Р. Башкортостан

5

Шевлякова Кристина

2000

1

Чувашская Респ.

70+ КГ

девушки

1

Силантьева Елизавета

1999

1

Р. Башкортостан

2

Фаткуллина Алина

1999

1

Р. Башкортостан

3

Шагеева Нурия

1999

1

Р. Татарстан

3

Козлова Софья

2000

1

Р. Башкортостан

5

Пискунова Яна

1999

1

Р. Мордовия

5

Гаспарян Кристина

2000

1

Рязанская обл.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ, МК ______________________________ Н.Р.ХАЙРЕТДИНОВ (г. Москва)

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ, МК, ВК _______________________ В.И.ЗАВАРЫКИН (г. Саранск)

Ближайшие соревнования