Первенство России по борьбе на поясах

среди юношей 1998-2000 годов рождения 

П Р И З Ё Р Ы

23-26 апреля 2015 г.                                                                          г. Казань

Вес.  Кат.

При-зовое место

ФИО  участника

Год  рожд.

Спорт. разряд

Субъект РФ

Ф.И.О.    

личного  тренера

45

I

Мучураев Бувайсар

2000

1

Чеченская Респ.

Мучураев И.Т. 

Гусигов А.С.

II

Текеев Аслан

1998

1

КЧР

Хватыш Р.С., 

Фирсов М.М.

III

Саитов Вильдан

2000

1

Липецкая обл.

Яковлев С.В.

III

Рамазанов Юнир

2000

1

Р. Башкортостан

Гилязов, 

Салихов Р.Р.

50

I

Шабиев Разиль

1999

1

Р. Башкортостан

Еникеев Р.Р.

II

Исхаков Ришат

1998

1

Р. Татарстан

Хамидуллин Р.Н.

III

Башкаев Юсуф

1998

кмс

КЧР

Чомаев Р.Х.

III

Хасаншин Ринир

1998

1

Оренбургская обл.

Хусаинов С.

55

I

Абрамов Алексей

2000

кмс

Р. Татарстан

Сулейманов Б.Р.

II

Батчаев Батча

1998

кмс

КЧР

Эбзеев И.К.

III

Миронов Николай

1999

1

Р. Башкортостан

Гарифуллин Х.Г.

III

Карапетян Егиазар

1998

1

РСО-Алания

Айларов И.

60

I

Закиров Ильнар

1998

кмс

Р. Татарстан

Сулейманов Б.Р.

II

Абдуллин Андрон

1998

1

Р. Татарстан

Сулейманов Б.Р.

III

Караев Динислам

1998

кмс

КЧР

Гатаев Т.Х.

III

Ахмадов Адам

1998

1

Чеченская Респ.

Мучураев И.Т.

 Гусигов А.С.

65

I

Деккушев Канамат

1998

кмс

КЧР

Эбзеев И.К.

II

Васингин Александр

1998

1

Р. Марий-Эл

Гарипов И.И. 

Веденеев В.Г.

III

Ханзадян Эдгар

1999

кмс

Волгоградская обл.

Кравченко М.А.

III

Дигуров Алан

1998

1

г. Москва

Штырков С.В.

71

I

Фаляхов Ислам

1998

кмс

Р. Татарстан

Кавиев Р.Н.

II

Зарипов Шамиль

1998

1

Р. Башкортостан

Салихов Р.Р.

III

Сагиров Ришат

1998

1

Р. Татарстан

Салахов Р.Р., 

Сагиров Р.Р.

III

Алиев Резуан

2000

1

КЧР

Хватыш Р.С.

77

I

Мусалаев Арсен

1999

кмс

КЧР

Эбзеев И.К.,

Татаркулов Х.

II

Незаметдинов Эмиль

1998

кмс

г. Москва

Штырков С.В.

III

Токарев  Георгий

1998

1

г. Москва

Прикоп П.В.

III

Зинченко Денис

1998

кмс

Р. Татарстан

Гараев И.Г.

85

I

Шхашамишев Рамазан

1999

1

КБР

Шхашамишев А.Х..

II

Кольвах Эдуард

1998

1

КЧР

Татаркулов Х.М.

III

Санкин Максим

1998

кмс

Волгоградская обл.

Кравченко М.А.

III

Гиниятов Фархат

1998

1

Р. Башкортостан

Гарифуллин Х.Г.

95

I

Бетербиев Адам-Хаджи

1999

кмс

Чеченская Респ.

Мучураев И.Т. 

Гусигов А.С.

II

Боташев Азрет

1998

кмс

КЧР

Тоторкулов А.Д.

III

Мокаев Марат

1999

1

КБР

Гажонов Ю.И.

III

Сарваров Булат

2000

1

Р. Татарстан

Бадриев Р.Р. 

Загриев Л.Н.

св.95

I

Ахмадышин Амир

1998

1

Р. Башкортостан

Лоншаков Ю.Б.

II

Кубанов Рустам

1998

1

КЧР

Чомаев Р.Х.

III

Камалетдинов Хадис

2000

1

г. Москва

Штырков С.В.

III

Батыргареев Рустам

1999

1

Р.Башкортостан

Зиякаев Р.И.

ДЕВУШКИ

Вес. кат.

Призовое место

Фамилия, имя  участника

Год  рожд.

Спорт. разряд

Субъект РФ

     Ф.И.О.                                 личноготренера

44

I

Нурутдинова Регина

1999

1

Р. Татарстан

Ахмеров И.Г.

II

Филиппова Элеонора

2000

1

КЧР

Татаркулов Х.М.

III

Валиулина Виолетта

2000

1

Р. Татарстан

Валиулина А.П.

III

Усманова Наиля

2000

1

Р. Башкортостан

Хусяинов С.

48

I

Кокаева Кристина

1998

1

РСО-Алания

Габараев А.Г.

II

Гафурова Диана

1998

1

Пермский край

Мальцев А.В.

III

Захарова Елизавета

1998

1

Р. Татарстан

Сулейманов Б.Р.

III

Хамитова Разиля

1999

1

Р. Татарстан

Скворцов А.С.

52

I

Вильданшина Ксения

1998

1

Челябинская обл.

Шенерт Д.В.

II

Бакирова Арина

1999

1

Р. Башкортостан

Ибатуллин И.Г.

III

Калашникова Марина

1999

кмс

Липецкая обл.

Сулейманов Б.Р.

III

Индерчиева Юлдуз

1998

1

Р. Башкортостан

Миннибаев Р.М.

57

I

Елисеева Камилла

1998

кмс

Р. Татарстан

Хабибрахманов Р.Г.

II

Зиновьева Юлия

1998

1

Р. Башкортостан

Осипова Л.Р.

III

Хайруллина Ксения

1999

1

Р. Татарстан

Салахов Р.Р.

III

Гадельшина Илина

1998

1

Р. Башкортостан

Ибатуллин И.Г.

63

I

Бедоева Стелла

1999

1

РСО-Алания

Пухова А.А. Салбиева А.В.

II

Хужина Алина

1999

1

Челябинская обл.

Ихсанов З.Л.

III

Шавыкина Ксения

1999

1

Рязанская обл.

Бушменков О.В.

III

Салахова Ильвира

2000

1

Р. Татарстан

Скворцов А.С.

70

I

Бедоева Алана

2000

1

г. Москва

Ситдиков Х.Х.

II

Гизатулина Дина

2000

1

Челябинская обл.

Галактионов А.А.

III

Кудзаева Тамара

1998

1

РСО-Алания

Пухова А.А. Салбиева А.В.

III

Крапивина Юлия

1998

кмс

Челябинская обл.

Гарифьянов Д.Г.

св.70

I

Тавасиева Дзерасса

1998

1

г. Москва

Ситдиков Х.Х.

II

Гаспарян Кристина

2000

1

Рязанская обл.

Емельянов В.Н.

III

Кирилова Эльвира

1998

1

Р. Башкортостан

Бенина И.И.

III

Ильясова Гульнай

1998

1

Р. Татарстан

Валиулина А.П.

Главный судья          (судья МК)            Яковлев С.В. (Липецкая обл.)

Главный секретарь (судья  МК)           Садыков Р.М. (Р. Татарстан)

Ближайшие соревнования