II Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

                                     БОРЬБА НА ПОЯСАХ

23-25.08.2015 г.                                                            г. Ульяновск

                                             ПРИЗЕРЫ

                                   Мужчины-вольный стиль

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ

МЕСТО

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

ГОД

РОЖД.

СУБЪЕКТ РФ

62 кг

1

Хабибуллин Айдар

1997

Р. Башкортостан

2

Эбзеев Ахмат

1990

Ставропольский край

3

Планджиев Осман

1997

Р. Крым

3

Болатчиев Шамиль

1997

Липецкая обл.

5

Решетин Сергей

1997

Саратовская обл.

5

Исмагилов Ильдар

1991

Р. Татарстан

68 кг

1

Тотаркулов Мурат

1989

КЧР

2

Лайпанов Дахир

1994

Липецкая обл.

3

Мхитарян Самвел

1995

Р. Татарстан

3

Галимов Равиль

1990

Р. Башкортостан

5

Соколов Виктор

1992

Саратовская обл.

5

Строкин Андрей

1982

Ульяновская обл.

75 кг

1

Тоторкулов Азамат

1993

КЧР

2

Татаркулов Азамат

1995

Липецкая обл.

3

Калеев Динар

1996

Р.Б ашкортостан

3

Овчинников Николай

1994

Липецкая обл.

5

Хурдаде Эюп

1992

Р. Крым

5

Дзахкиев Акрам

1997

Р. Ингушетия

82 кг

1

Татаркулов Мурат

1993

КЧР

2

Лайпанов Алхаз

1995

Липецкая обл.

3

Мирзоев Артем

1991

Саратовская обл.

3

Эреджепов Эмиль

1991

Р. Крым

5

Хуснутдинов Раиль

1994

Ульяновская обл.

5

Рыжков Евгений

1993

Липецкая обл.

90 кг

1

Байрамуков Артур

1989

КЧР

2

Асанов Асан

1994

Р. Крым

3

Кариев Ильнур

1994

Р. Татарстан

3

МухаметьяновНаиль

1987

Р. Башкортостан

5

Ахмадуллин Руслан

1984

Ульяновская обл.

5

Сыртаев Айнур

1994

Р. Башкортостан

100 кг

1

Шестопалов Виктор

1994

Липецкая обл.

2

Бааль Александр

1993

Липецкая обл.

3

3

5

5

100+ кг

1

Зиякаев Рустам

1985

Р. Башкортостан

2

Турнин Александр

1992

Р. Татарстан

3

Чернышов Антон

1992

Липецкая обл.

3

5

5

                     Женщины-вольный стиль

ВЕС

МЕСТО

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

ГОД

РОЖД.

СУБЪЕКТ РФ

52 кг

1

Ахмедова Замира

1991

Р. Татарстан

2

Макарова Ирина

1991

Челябинская обл.

3

Петлякова Екатерина

1996

Липецкая обл.

3

Гилязова Алина

1995

Р. Татарстан

5

Макарычева Ангелина

1999

Саратовская обл.

5

Петрова Анжела

1994

Р. Башкортостан

58 кг

1

Репина Анастасия

1992

Саратовская обл.

2

Старикова Ксения

1994

Челябинская обл.

3

Хасанова Миляуша

1989

Р. Татарстан

3

Польшина Евгения

1993

Липецкая обл.

5

5

66 кг

1

Юдина Алина

1997

Липецкая обл.

2

Польшина Ульяна

1994

Липецкая обл.

3

Проскурина Анастасия

1993

Липецкая обл.

3

5

5

76 кг

1

Куртосманова Зарема

1996

Р. Крым

2

Ковалева Анна

1998

Саратовская обл.

3

Аглеева Ландыш

1991

Р. Татарстан

3

Туктагулова Наталья

1991

Р. Башкортостан

5

5

76+ кг

1

Зырянова Татьяна

1993

Р. Хакасия

2

Петрова Екатерина

1995

Р. Татарстан

3

Киселева Юлия

1993

Липецкая обл.

3

5

5

Главный судья, СВК

Главный секретарь, СВК

И.М. Ибрагимов

В.И. Заварыкин


Ближайшие соревнования