Пермская краевая физкультурно-спортивная общественная организация

                                    «Федерация борьбы на поясах «Батыр» (Богатырь)

Открытый краевой турнир по борьбе на поясах посвященный 70-летию в ВОВ

                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

10 мая 2015 года                                                        г. Чернушка

Вес 45 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О.

 спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

1.  

1

Хабибрахманов Раиль

Татарстан

1999

1

Хамидуллин

2.  

2

Миндияров Влад

Башкирия

2001

1

Гилязев И.А.

3.  

3

Кормщиков Алексей

Пермский край

2001

1

Мальцев А.В.

4.  

3

Зиядуллин Женя

Пермский край

1999

1

Мальцев А.В.

Вес 50 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. 

спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

5.  

1

Амаев Денис

Пермский край

1999

1

Мальцев А.В.

6.  

2

Рамазанов Венер

Башкирия

2001

1

Гилязев И.А.

7.  

3

Рамазанов Юнир

Башкирия

2001

1

Гилязев И.А.

8.  

3

Усаев Радмир

Пермский край

1999

1

Бикмухаметов

  Вес 55 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О.

 спортсмена

Город организация

 Год рождения   

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

9.  

1

Исхаков Ришат

Татарстан

1998

кмс

Хамидуллин

10.  

2

Ханов Рустам

Татарстан

2001

1

Хамидуллин

11.  

3

Хайруллин Ильсаф

Башкирия

1999

1

Гилязев И.А.

12.  

3

Хисматуллин Вадим

Пермский край

1998

1

Ахмадуллин

Вес 60 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. 

спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

13.  

1

Марченко Влад

Пермский край

1999

2

Мальцев А.В.

14.  

2

Валиуллин Эльмир

Татарстан

1999

2

Хамидуллин

15.  

3

Гарифуллин Юрий

Пермский край

2000

2

Бердалиев

16.  

3

Аптуков Айнур

Пермский край

1998

2

Бикмухаметов

Вес 65 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О.

 спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

17.  

1

Латыпов Рамиль

Пермский край

2000

1

Бердалиев М.К.

18.  

2

Михеев Дима

Пермский край

1999

1

Мальцев А.В.

19.  

3

Камалетдинов Надир

Пермский край

2001

1

Ахметдинов

20.  

3

Мальцев Алексей

Пермский край

1999

1

Мальцев А.В.

Вес 71 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О.

 спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

21.  

1

Савчук Алексей

Пермский край

1998

б/р

Бердалиев М.К.

22.  

2

Кодиров Сарварбек

Пермский край

1998

б/р

Хуснутдинов

23.  

3

Файзуллин Рустам

Пермский край

1998

б/р

Хуснутдинов

24.  

3

Мустафин Эльмар

Пермский край

1999

б/р

Багаутдинов

Вес + 71 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. 

спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

25.  

1

Ахмадуллин Рамаз

Пермский край

1998

1

Хуснутдинов

26.  

2

Назмуханов Вильназ

Пермский край

1998

1

Багаутдинов

27.  

3

Ахметов Наиль

Пермский край

1999

1

Ахметдинов

28.  

3

Илькаев Эдуард

Пермский край

1999

1

Хуснутдинов

Вес 44 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

1

1

Хисматулина Лилия

Челябинск

2001

б/р

Ихсанов З.Л.

2

2

Латыкова Гульназ

Пермский край

2001

б/р

Бикмансуров

3

3

Коробейникова Настя

Пермский край

2001

б/р

Мальцев А.В.

4

3

Усаева Флюда

Пермский край

2001

б/р

Бикмансуров

  Вес 48 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

5

1

Гафурова Диана

Пермский край

1998

1

Мальцев А.В.

  Вес 52 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

7

1

Вильданшина Ксения

Челябинск

1998

кмс

Шемерт Д.П.

8

2

Собянина Алена

Пермский край

1999

2

Мальцев А.В.

9

3

Садыкова Юля

Пермский край

2001

2

Мальцев А.В.

10

3

Миннулина Регина

Пермский край

2000

2

Мальцев А.В.

Вес 57 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

10

1

Гайсина Алсу

Пермский край

2000

2

Багаутдинов

11

2

Баширова Диана

Пермский край

2001

2

Бикмухаметов

12

3

Шамгунова Земфира

Пермский край

1998

2

Бикмухаметов

Вес +57 кг.

№ п.п

место

Ф.И.О. спортсмена

Город организация

 Год рождения  

 Разряд

Ф.И.О.

тренера

13

1

Гизатуллина Диана 

Челябинск

2000

кмс

Галактионов

14

2

Туктакиева Света

Пермский край

2000

1

Мальцев А.В.

15

3

Глимшина Венера

Пермский край

1999

1

Багаутдинов

16

3

Исакова Гузель

Пермский край

2000

1

Латыпов

                                                             КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1.      Пермский край – 141 очко

2.      Татарстан – 24 очка

3.      Челябинск – 21 очко

4.      Башкирия – 16 очков

Ближайшие соревнования