ПЕРВЕНСТВО РОССИИ  ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ СРЕДИ
                                              ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1997-1999 г.р.

г. Салават, Р. Башкортостан                                                                   07-10 августа 2014 г.

Место

Фамилия, имя

Город

Год рожд.

Сп звание

Тренер

Вес 45 кг

Юноши

1

БАШКАЕВ ЮСУФ

КЧР

1998

1

ЧОМАЕВ Р. Х.

2

ЛАТЫПОВ ТИМУР

Р. ТАТАРСТАН

1997

1

СУЛЕЙМАНОВ Б.  Р.

3

ХАСАНШИН РИНИР

Р.БАШКОРТОСТАН

1998

1

3

ЛАЙПАНОВ ИСЛАМ

КЧР

1998

1

Вес 50 кг

1

ПРЕСНЯКОВ ВЛАДИМИР

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

1997

1

БУТОРИН В.С.

2

ХАЙРУЛЛИН ИЛЬСАФ

Р.БАШКОРТОСТАН

1998

КМС

ЗИЯКАЕВ Р.

3

ЭЛЬДАРОВ ХАЛИТ

КЧР

1998

1

3

АДЖИЕВ АЛИ-МУХАММАД

КЧР

1999

1

Вес 55 кг

1

ПРЕСНЯКОВ АРТЕМ

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

1997

КМС

БУТОРИН В.С.

2

ЗАКИРОВ ИЛЬНАР

Р. ТАТАРСТАН

1998

1

3

ГАФУРОВ КАМИЛЬ

Г. МОСКВА

1997

КМС

3

ЗАКИРОВ МАРСЕЛЬ

Р.БАШКОРТОСТАН

1997

1

Вес 60 кг

1

ХАБИБУЛЛИН АЙДАР

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

1

ЕНИКЕЕВ Р.

2

ЭСЕККУЕВ АНСАР

КЧР

1997

1

3

БИТИМИРЗАЕВ ДЕНИСЛАМ

ЧЕЧЕНСКАЯ Р.

1999

1

3

ФАЛЯХОВ ИСЛАМ

РЕС ТАТАРСТАН

1998

1

БОЗИН А.А.

Вес 65 кг

1

АХМАДОВ ШАМИЛЬ

 ЧЕЧЕНСКАЯ Р.

1999

1

ГУСИГОВ А. С.-М.

2

БАЗАРКЕНОВ ТАЛЬГАТ

Р. БАШКОРТОСТАН

1998

1

3

ШВАРЕВ ВЛАДИСЛАВ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ

1997

КМС

3

ЗИГАНШИН ЭМИЛЬ

Р. ТАТАРСТАН

1998

1

ЮКИН В.А.

Вес  71 кг

1

НЕЗАМЕТДИНОВ ЭМИЛЬ

Г. МОСКВА

1998

1

ШТЫРКОВ С.В.

2

МАХМУТОВ ЭРИК

Р. ТАТАРСТАН

1997

1

3

АДАЕВ АСЛАН

ЧЕЧНСКАЯ Р.

1997

1

3

КАНТИМИРОВ ИЛЬГИЗАР

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

1

АКЧУРИН Г.

Вес 77 кг

1

МУСАЛАЕВ АРСЕН

КЧР

1999

1

ЭВЗИЕВ И. Х.

2

БОТАШОВ РАСУЛ

КЧР

1997

1

ТАТАРКУЛОВ Х. М.

3

ИВАНОВ ВАДИМ

Р. ТАТАРСТАН

1997

КМС

ГОРОХОВ А.С.

3

ЛАСТОЧКИН ЕВГЕНИЙ

Р. ТАТАРСТАН

1997

1

ГАРАЕВ И.

Вес 85 кг

1

КАШАПОВ ИЛЬДАР

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

КМС

ЕНИКЕЕВ Р.

2

САЛПАГАРОВ ГАШУ

КЧР

1997

1

АЙДИНОВ Р. К.

3

ЗИНЧЕНКО ДЕНИС

Р. ТАТАРСТАН

1998

1

ГАРАЕВ И.

3

САБИРЗЯНОВ ФАНИС

Р. ТАТАРСТАН

1997

1

КАВИЕВ Р.

Юноши

Вес 95 кг

1

ДЖАТДОЕВ МУРАД

КЧР

1997

1

ЧАЧАЕВ А. М.

2

ХАФИЗОВ РУСЛАН

Г. МОСКВА

1997

1

ВАЛЕМЕЕВ А. А.

3

МУХАМАДЕЕВ АЛЬФРЕД

Р.БАШКОРТОСТАН

1999

1

ГАЙНЕТДИНОВ Ф.

3

БЕТЕРБИЕВ ШАДИД

РЕСП ЧЕЧНЯ

1999

1

Вес свыше 95 кг

1

КАИТОВ КЕМАЛ

КЧР

1997

1

ЧОМАЕВ Ю.

2

АХМАДЫШЕВ АМИР

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

1

МАВЛИЯРОВ И.

3

БУРАНБАЕВ ИЛЬДАР

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

1

ЗИЯКАЕВ Р. М.

3

ГАЗИЗУЛЛИН ИЛЬЯС

Р. ТАТАРСТАН

1997

1

КАШАПОВ Р. М.

Вес 44 кг

Девушки

1

ГИЛЬМУТДИНОВА САРИЯ

Р. ТАТАРСТАН

1997

1

БАДРЕТДИНОВ

2

ДИЛЬМУХАМЕТОВА ДИЛАРА

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

1

НАДРШИН И.

3

ФАЙЗУЛЛИНА РЕГИНА

Р. БАШКОРТОСТАН

1998

1

ЗУЛЬКАРНАЕВ В

3

ХИСМАТУЛЛИНА ЛИЛИЯ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ

2000

2

ГАЛАКТИОНОВ А. А.

Вес  48 кг

1

БАБАХАНОВА НАРГИЗА

Р. ТАТАРСТАН

1987

КМС

ДАВЛЕТШИН В.Т.

2

ХАМИТОВА РАЗИЛЯ

РЕС ТАТАРСТАН

1999

1

3

ХАТИПОВА АЛЬБИНА

Р. БАШКОРТОСТАН

1998

1

МАХИЯНОВ А.

3

МУХАМЕТОВА ЗУГРА

Р. БАШКОРТОСТАН

1997

1

НАДРШИН Р.

Вес  52 кг

1

ДРАНИШНИКОВА АНАСТАСИЯ

Г. МОСКВА

1997

КМС

ШТЫРКОВ С. В.

2

ИНДЕРЧИЕВА ЮЛДУС

Р. БАШКОРТОСТАН

1998

1

МИННИБАЕВ Р. М.

3

БУРЫКИНА АЙШЕ

Г. МОСКВА

1997

1

ЗАХАРЧУК А. А.

3

КАЛАШНИКОВА МАРИНА

Р.ТАТАРСТАН

1999

1

СУЛЕЙМАНОВ Б. Р.

Вес  57 кг

1

СУЛТАНОВА ДИНАРА

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ

1998

КМС

ИСХАНОВ З. Р.

2

ТИМОФЕЕВА КСЕНИЯ

Г. МОСКВА

1997

1

КОРНИЛАЕВ С. Г.

3

ГАДЕЛЬШИНА ЭЛИНА

Р. БАШКОРТОСТАН

1999

1

СУЛТАКАЕВ З.

3

ЛАТЫПОВА ДИЛАРА

Р.ТАТАРСТАН

1997

1

САМИГУЛИН Р. К.

Вес  63 кг

1

АВСАРАГОВА ДИАНА

Г. МОСКВА

1998

1

СИТДИКОВ Х. Х.

2

КАРИМОВА КАРИНА

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ

1999

2

ИСХАНОВ З. Л.

3

КРАПИВИНА ЮЛИЯ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ

1998

1

ГАРИФЬЯНОВ Д. Г.

3

ГЕРАСИМЕНКО ПОЛИНА

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ

1997

1

КРАВЧЕНКО М. САФОНОВА

Вес 70 кг                                        

1

ТАМАЕВА АЛЛА

Г. МОСКВА

1998

1

ШТЫРКОВ С. В.

2

ОЛЕШКЕВИЧ ПОЛИНА

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ

1997

1

ПЛОТНИКОВ А. Н.

3

ХЛАПУНОВА ДИАНА

Р. БАШКОРТАН

1999

1

МИННИБАЕВ Р. М.

3

КРИВАКОВА АЛИНА

Г. МОСКВА

1997

1

КОРНИЛАЕВ С. Г.

Вес  свыше 70 кг

1

АЛИЕВА АЛЬБИНА

Р. БАШКОТОСТАН

1997

КМС

САЛАХУТДИНОВА Л. Р.

2

ГАСПАРЯН КРИСТИНА

РЯЗАНСКАЯ ОБЛ

2000

1

ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н.

3

МУХАМЕТОВА РУЗИЛЯ

Р.ТАТАРСТАН

1997

КМС

БАДРИЕВ Р. М.

3

ПЕВЦОВА ИННА

РЯЗАНСКАЯ ОБЛ

1997

1

ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н.

Главный судья (судья МК)           Г.Я.Хафизов. (г.Нефтекамск Р.Б.)

Главный секретарь (судья МК)           И.Р.Шайдуллин (г. Мамадыш, РТ)

Ближайшие соревнования