П Р И З Ё Р Ы

ВСЕРОССИЙСКИЙ  ТУРНИР  ПО  БОРЬБЕ  НА  ПОЯСАХ ПОСВЯЩЕННЫЙ

  ПАМЯТИ  ОЛИМПИЙСКОГО  ЧЕМПИОНА  ШАЗАМА  САФИНА

15-16.03. 2013 г., гор. Москва

      Мужчины

Вес.  кат.

Место

Фамилия, имя участника

Год  рожде-ния

Спорт. разряд

Город, район, организация

Ф.И.О.

личного  тренера

62

I

Шамшетдинов 

Ильхам

94

кмс

Москва

Штырков С.В.  

II

Чернов  Сергей

91

мс

Набережные Челны

Гильманов М.Г., Хабибрахманов Р.

III

Гучев  Хабас

88

мс

КБР

Чочаев  Э.Х.

III

Арзуманян  Арам

91

мс

Москва

Штырков С.В.  

68

I

Муртазин  Денис

86

мс

Лениградская обл.

Фирсов Т.Ф.,

Ариков Ю.С.

II

Татаркулов  Азамат

95

мс

КЧР

Лайпанов  Д.А-А.

III

Карапетян  феодинанд

92

мс

РСО-Алания

Бекузаров  А.

III

Тоторкулов  Азамат

93

мс

КЧР

Лайпанов  Д.А-А.

75

I

Гусигов  Акраман

90

мс

Чеченская респ.

Агаев Р.

II

Рахматуллин  Альберт

86

мс

Респ.

Башкортостан

Ильясов Ю.И.

III

Кокаев  Реваз

89

кмс

РСО-Алания

Осадзе М.

III

Лепшоков  Алибек

88

мс

КЧР

Хапаев И.А.

82

I

Щеколдин  Илья

94

кмс

Москва

Прикоп П.В., Штырков С.В.

II

Токов  Арсен

89

мс

КЧР

Хапаев  И.А.

III

Осадзе  Малхаз

85

кмс

РСО-Алания

Томаев Р.

III

Текеев  Рашид

93

мс

КЧР

Татаркулов А.Д.

90

I

Хапаев  Аликбек

88

мс

КЧР

Хапаев И.А.

II

Байрамуков  Артур

88

мс

КЧР

Чомаев  Ю.С.

III

Елизаров  Николай

90

кмс

Владимирская обл.

Ульянкин С.В.

III

Бочарников  Дмитрий

90

мс

Волгоградская обл.

Кравченко М., Сафонова С.

100

I

Гогичаев  Василий

88

кмс

РСО-Алания

Осадзе М.

II

Усманов  Марат

87

мс

Москва

Ниазбаев  А.А.

III

Чомаев  Мухтар

80

мс

КЧР

Хапаев И.А.

III

Каргинов  Арсен

88

кмс

РСО-Алания

Хапаев И.А.

св.

100

I

Арсланов  Рустам

80

мс

Респ.

Башкортостан

Кабиашвили Р.

II

Челохсаев  Сослан

85

кмс

РСО-Алания

Томаев Р.

III

Нуриманов  Рамиль

79

змс

Москва

Штырков С.В.

III

Агаев  Рустам

82

змс

Чеченская респ.

Кизаев А.

                                   Женщины

52

I

Калугина  Алена

92

мс

Набережные Челны

Хабибрахманов Р.Г.

II

Макарова  Ирина

91

мс

Челябинская обл.

Юсупов М.Х.

III

Ишмурзина  Гульсина

94

кмс

Респ.

Башкортостан

Еникеев  Р.Р.

III

Лазарова Алана

92

кмс

РСО-Алания

Габараев А.

58

I

Сафонова  Серафима

88

змс

Волгоградская обл.

Кравченко М.

II

Амаева  Алена

90

мс

С.-Петербург

Фирсов Т.Ф.

III

Канукова  Илона

90

кмс

РСО-Алания

Габараев  А.

III

Хасанова Миляуша

89

мс

Набережные Челны

Загрутдинов А.Т.

66

I

Гацайниева  Марина

92

мс

Воронежская обл.

Гацайниев  М.А.

II

Дудиева  Милана

89

мс

РСО-Алания

Полаев Т.

III

Габуева  Ольга

90

кмс

РСО-Алания

Габараев  А.

III

Антуфьева  Валерия

93

мс

Волгоградская обл.

Кравченко М., Сафонова С.

76

I

Салбиева  Альбина

84

мс

РСО-Алания

Сикоев С.И.

II

Глебова  Юлия

93

мс

Липецкая  обл.

Ибрагимов И.М., Яковлев С.В.

III

Куртосманова  Зарема

96

мс

АР Крым

Аблямитов А.

III

Панина  Виктория

94

кмс

Москва

Прикоп П.В., Штырков С.В.

св.

76

I

Зырянова  Татьянв

93

мс

Москва

Штырков С.В.

II

Салихова  Регина

88

мс

Набережные Челны

Салихов Р., Хабибрахмонов Р

III

Карпова  Елена

91

мс

Р.Чувашия

Петров Н.Н.

III

Худобко  Татьяна

86

мс

Р. Татарстан

Булатов Р.

Ближайшие соревнования