ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ СРЕДИ

ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1996-1998 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

(ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)

15-18 августа 2013 г, .г. Челябинск

вес.

кат.

место

жреб.

Ф.И.О. спортсмена

Год рожд.

Раз-

ряд

Субъект РФ

Ф.И.О. тренера

45кг

I

5

Аверин Артём

97

1

Челябинская область

Абдурахманов

II

3

Шарипов Салават

96

1

Р. Татарстан

Салахов Р.Р.

III

2

Хайруллин Ильсаф

98

1

Р. Башкортостан

Гилязев И.

III

6

Аджиев Азрет-Али

98

кмс

КЧР

Чомаев Р.

50кг

I

3

Есауленко Вячеслав

97

1

Пермский край

Буторин В.С.

II

14

Пресняков Артём

97

1

Пермский край

Буторин В.С.

III

1

Сибиряков Александр

98

1

Владимирская область

Ульянкин С.В.

III

13

Батчаев Батча

98

кмс

КЧР

Эбзеев И.

55кг

I

17

Хачиров Таулан

96

кмс

КЧР

Хапаев И.А.

II

3

Фаляхов Ислам

98

1

Р. Татарстан

Кавиев Р.Н.

III

8

Гафуров Камиль

97

1

Москва

Нуриманов Р.Х.

III

12

Катков Иван

97

1

Владимирская область

Ульянкин С.В.

60кг

I

4

Хабибуллин Айдар

97

1

Р. Башкортостан

Еникеев Р.Р.

II

10

Зиннатов Ролан

96

1

Р. Башкортостан

Бикташев М.

III

2

Зарафиев Айнур

96

1

Пермский край

Гилязов И.А.

III

17

Лукманов Ильсур

96

1

Р. Башкортостан

Надршин И.

65кг

I

1

Яхъяев Абу-Бакар

96

1

Москва

Штырков С.В.

II

16

Калеев Динар

96

кмс

Р. Башкортостан

Зиякаев Р.Г.

III

4

Шварёв Владислав

97

1

Челябинская область

Попов В.К., Ибрагимов В.Р.

III

14

Абсалямов Рим

96

1

Челябинская область

Гайсин З.М.

71кг

I

7

Хапиров Ислам

96

кмс

КЧР

Гатаев Т.Х.

II

15

Боташев Расул

97

кмс

КЧР

Тоторкулов А.Д.

III

8

Анджапаридзе Валерий

96

2

Волгоградская область

Кравченко М.А., Сафонова С.А.

III

9

Виноградов Никита

96

1

Челябинская область

Абдурахманов

77кг

I

6

Хаджимурадов Усман

98

1

Чеченская республика

Гусигов А.С-М., Мучураев И.Т.

II

15

Озчелик Ферхат

96

1

Москва

Захарчук А.А.

III

7

Фефелов Роман

97

1

Р. Татарстан

Крылов Н.В.

III

12

Исмагилов Артур

96

1

Челябинская область

Абдурахманов

85кг

I

7

Белоногов Валерий

96

1

Пермский край

Батраков А.Л., Мальцев А.В.

II

5

Кашапов Ильдар

97

1

Р. Башкортостан

Еникеев Р.Р.

III

6

Джатдоев Мурат

97

кмс

КЧР

Чомаев Р.

III

10

Копылов Михаил

96

кмс

Р. Башкортостан

Бикташев М.

95кг

I

4

Айдаров Эльдар

98

1

Москва

Штырков С.В.

II

9

Ожерельев Андрей

96

1

Москва

Штырков С.В.

III

3

Баширов Самир

96

1

Р. Татарстан

Крылов Н.В.

III

5

Боташев Азрет

98

кмс

КЧР

Тоторкулов А.Д.

Св.

95кг

I

10

Батыров Джамал

96

1

РСО-Алания

Османов Р.

II

2

Каитов Кемал

98

кмс

КЧР

Чомаев Ю.С.

III

1

Мусин Рамис

96

1

Москва

Ниазбаев А.А.

III

8

Чиндин Андрей

96

1

Р. Татарстан

Синякаев Р.

44кг

I

4

Буторина Елена

96

кмс

Челябинская область

Ундозёров С.Н.

II

3

Прокофьева Евгения

98

1

Р. Башкортостан

Иванов В.Г.

III

2

Калимуллина Илюза

98

1

Р. Татарстан

Сулейманов Б.Р.

III

5

Дильмухаметова Дилара

97

1

Р. Башкортостан

Лукманов Г.М.

48кг

I

8

Дранишникова Анастасия

97

кмс

Челябинская область

Ундозёров С.Н.

II

2

Нурмиева Гульназ

98

1

Р. Татарстан

Мухамадеев М.М.

III

1

Индерчиева Юлдуз

98

1

Р. Башкортостан

Миннибаев Р.М.

III

10

Бабаханова Наргиза

97

3

Волгоградская область

Мерзляков В.А., Кравченко М.А.

52кг

I

6

Кулахметова Алина

96

кмс

Челябинская область

Зязева И.

II

3

Нигматуллина Рина

96

1

Р. Татарстан

Миндубаев А.М.

III

4

Басенко Олеся

97

1

Челябинская область

Зязева И.

III

8

Сайфутдинова Юлия

96

1

Челябинская область

Аккуина

57кг

I

4

Гаитова Алефтина

96

кмс

Челябинская область

Ихсанов З.Л.

II

8

Елисеева Камилла

98

1

Р. Татарстан

Гизатулина Р.И.

III

1

Сайфулина Розалина

97

1

Р. Татарстан

Салихов Р.Р.

III

15

Кутушева Алсу

96

кмс

Р. Башкортостан

Бикташев М.Р.

63кг

I

8

Авсарагова Диана

98

1

РСО-Алания

Османов Р.Т.

II

1

Старикова Ксения

96

1

Челябинская область

Ахметшин

III

3

Тепловодская Татьяна

96

кмс

Волгоградская область

Кравченко М.А., Сафонова С.А.

III

7

Полякова Олеся

97

кмс

Р. Башкортостан

Бикташев М.Р.

70кг

I

4

Полянская Антонина

96

кмс

Волгоградская область

Кравченко М.А., Сафонова С.А.

II

2

Уразбахтина Руфина

96

1

Р. Башкортостан

Лукманов Г.М.

III

3

Олишкевич Полина

97

1

Свердловская область

Плотников, Мезенин М.В.

III

5

Иванова Сирена

96

1

Р. Татарстан

Салихов Р.Ф.

Св.

70кг

I

1

Мамонова Екатерина

96

кмс

Челябинская область

Гарифьянов Д.Г.

II

2

Алиева Альбина

96

кмс

Р. Башкортостан

Салахутдинова Л.Р.

III

3

Миннибева Назифа

96

1

Р. Башкортостан

Лукманов Г.М.

III

4

Мухаметова Рузиля

97

кмс

Р. Татарстан

Бадриев Р.Р.

Главный судья соревнований,

Г.Я. Хафизов

судья Международной категории

г. Нефтекамск

Главный секретарь соревнований,

Р.М. Садыков

судья Международной категории

г. Бугульма

Ближайшие соревнования