МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ РТ

Чемпионат Республики Татарстан по борьбе на поясах

пгт. Высокая Гора, РТ, 23-26 февраля 2012г.

Вес.

кат.

Фамилия, имя

Город

Год рожд.

Сп. звание

Тренер

Классический стиль

Мужчины

Вес 62 кг

1

Чернов Сергей

Менделеевск

1991

МС

Гильманов.М.Г

2

Ганиев Рузиль

Альметевск

1984

МС

Билалов-Синякаев

3

Сафин Александр

Чистополь

1994

1

Валеев.И

3

Тихонов Олег

Кукмор-Мамадыш

1990

КМС

Бадертдинов.М

Вес 68 кг

1

Нурмухаметов Азат

Казань, РТ

1990

КМС

Давлетшин В.Т.

2

Хисматуллин Рамиль

Н.Челны

1986

МС

Файзуллин.Р.Н

3

Бадыков Руслан

Бугульма

1991

КМС

Садыков-Антонов

3

Камалов Муса

Сарман

1994

1

Гайнетдинов.Р

Вес 75 кг

1

Юсупов Ирик

Азнакаево

1986

1

Миннеханов.Р.Ф

2

Гинятуллин Ильдар

Тюлячи-Лаишево

1987

МС

Гиниятуллин.С.Ш

3

Сафин Айдар

Азнакаево

1990

1

Миннеханов.Р.Ф

3

Камалиев Искандер

Тюлячи-Лаишево

1995

1

Гиниятуллин.С.Ш

Вес 82 кг

1

Миннеханов Тимур

Азнакаево

1987

КМС

Миннеханов.Р.Ф

2

Мубаракзянов Ришат

Елабуга

1990

МС

Тагиров.Д.Т

3

Черкашин Евгений

Менделеевск

1991

КМС

Гильманов.И.М

4

Марданов Рамиль

Н.Челны

1990

МС

Тагиров.Д.Т

1

Кариев Ильнур

Н.Челны

1991

1

Тагиров.Д.Т

2

Гайнетдинов Ришат

Сарман

1987

МС

Гайнетдинов.Р

3

Галямов Муса

Тюлячи

1991

МС

Гарипов.И.Н

3

Хаертдинов Альберт

Н.Челны

1994

КМС

Кашапов.Р.М

Вес  100 кг

1

Нургалиев Раиль

Тюлячи

1986

МС

Давлетшин.В.Т

2

Гайнетдинов Марат

Казань

1986

МС

Волков.И.Н

3

Сафин Илья

Н.Челны

1994

КМС

Тагиров.Д.Т

3

Сагутдинов Тагир

Азнакаево

1974

1

Миннеханов.Р.Ф

Вес св 100 кг

1

Абасов Ильдар

В.Гора, РТ

1977

МСМК

Тимербаев В.Б.

2

Алтынбаев Ильдар

Ютазы

1974

1

Курбанов.Ф

3

Залялов Сайдаш

Буинск

1983

1

Замалетдинов.М.Н

3

Гатиятов Динар

Нижнекамск-Лаишево

1988

1

Мухаметзянов-Ильгамов

Вольный стиль

Мужчины

Вес 62 кг

1

Сулейманов Габдыжалил

Алексеевский –р-н

1990

МС

Сулейманов Б.Р.

2

Гатиятуллин Айнур

Мамадыш

1991

МС

Шайдуллин И.Р

3

Курнашов Олег

Алекссеевский р-н

1994

КМС

Сулейманов Б.Р.

3

Валиуллин Ильнур

Алексеевский р-н

1994

КМС

Сулейманов Б.Р

Вес  68 кг

1

Синякаев Рамиль

Альметевск

1993

МС

Синякаев.Р

2

Лущиков Руслан

Н.Челны, РТ

1992

МС

Тагиров-Сафиуллин

3

Арсланов Ильнур

Нижнекамск-Лаишева

1982

КМС

Булатов.Р

3

Назмиев Владимир

Мамадыш, РТ

1993

КМС

Шайдуллин И. Р

Вес 75 кг                                        

1

Калимуллин Реназ

Менделеевск

1994

1

Гильманв.И.М

2

Гусев Сергей

Мамадыш, РТ

1984

КМС

Шайдуллин И. Р

3

Мхитарян Левон

Алексеевский р-н

1995

КМС

Сулейманов Б.Р

3

Степанов Максим

Мамадыш, РТ

1988

МС

Файзулллин Р.Н.

Вес 82 кг                                        

1

Эльбеков Заман

Елабуга

1989

КМС

Кавиев.Р.И

2

Гайнутдинов Руслан

Азнакаево

1981

КМС

Миннеханов.Р.Ф

3

Кондратьев Егор

Нижнекамск-Лаишева

1987

КМС

Садыков.Ф.А

3

Ахметзянов Марат

Пестрецы-Алексеевск

1984

2

Ганиев.Ш.Г

Вес  90 кг

1

Шафигуллин Динар

Кукмор

1990

1

Бадертдинов.М

2

Салихов Радик

Заинск

1993

КМС

Салахов.С

3

Шаяхметов Ирек

Альметевск

1995

КМС

Синякаев.Р

3

Сафиуллин Рамиль

Балтаси

1986

1

Габдрахманов.Р

Вес  100 кг

1

Журавлев Алексей

Мамадыш-Лаишево

1985

МС

Шайдуллин И. Р

2

Минигалиев Валерий

Мамадыш

1994

КМС

Гильманов.Х.Г

3

Сидорин Сергей

Чистополь

1983

1

Сидорин.В.И

3

Сарваров Азат

Н.Челны, РТ

1993

МС

Тагиров.Д.Т

Вес  св 100 кг

1

Гимадиев Ильфат

Нурлат

1987

МС

Набиуллин-Давлетшин

2

Мухаметзянов Марат

Нижнекамск-Лаишева

1984

МС

Крайнов.И.Н

3

Захаров Алексей

Бугульма

1993

1

Садыков.Р.М

3

Турнин Александр

Алексеевский р-н

1992

1

Сулейманов Б.Р

Вольный стиль

Женщины

Вес 52 кг

1

Калугина Алена

Н. Челны

1992

МС

Хабибрахманов.Р.Г

2

Халикова Анжела

Н. Челны

1993

КМС

Загрутдинов.А.Т

3

Кузнецова Ольга

Алексеевск

1993

МС

Ахатов-Сулейманов

3

Гилязова Алина

Н. Челны

1995

КМС

Загрутдинов.А.Т

Вес  58кг

1

Хабибуллина Гулия

Мамадыш

1990

МС

Шайдуллин.И.Р

2

Бадрутдинова Алия

Ютазы

1993

КМС

Касимов.Р.И

3

Ахмедова Замира

Н. Челны

1991

КМС

Толмачев.К.А

3

Зарипова Лилия

Азнакаево

1990

1

Гараев.Р.Ф

Вес 66 кг                                        

1

Федрова Ангелина

Заинск

1996

КМС

Салахов.Р.Р

2

Юсупова Энже

Мамадыш-Кукмор

1988

МС

Шайдуллин.И.Р

3

Мухаметханова Алина

Мамадыш

1994

КМС

Шайдуллин.И.Р

3

Иванова Сирена

Заинск

1996

КМС

Салахов.Р.Р

Вес 76 кг                                        

1

Бусова Екатерина

Заинск

1993

МС

Салахов.Р.Р

2

Ожгихина Алена

Н. Челны

1993

МС

Загртдинов.А.Т

3

Калашникова Наталья

Азнакаево

1970

1

Миннеханов.Р.Ф

3

Галявиева Алина

Пестрецы

1991

1

Даминов.И.Н

Вес  св 76 кг

1

Михайлова Елена

Казань-Лаишево

1984

МС

Бозин.А.А

2

Галиева Танзиля

Мамадыш

1994

1

Камалов.И.Т

3

Галямова Эльмира

Пестрецы

1992

1

Даминов.И.Н

3

Шарапова Гузель

Буинск

1985

1

Глухова.Н

Главный судья, судья МК_____________________________Гильманов М Г. (г.Менделеевск, РТ)

Главный секретарь, судья МК__________________________Шайдуллин И.Р. (г. Мамадыш, РТ)

Ближайшие соревнования