СПИСОК ПРИЗЕРОВ     

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ (ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ) 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ  И ДЕВУШЕК 1995-1997г.р.           

24-26.02.2012г., г. Уфа,  Р.Башкортостан

Место    Фамилия, имя спортсм.     Год рожд.    Спорт. разряд          Регион

ВЕС 44кг

1           Болатчиев Шамиль          1997             кмс           кчр

2           Пресняков Артем             1997             1               Пермский край

3           Пресняков Владимир      1997             1               Пермский край

3           Мухаметзянов Эдуард     1995             кмс           Р.Башкортостан

ВЕС 50кг

1           Зарифьянов Руслан        1995             кмс           Р.Башкортостан

2           Яхьяев Солс-Хаджи         1995             1               Москва

3           Насретдинов Идель         1997             2               Челябинск

3           Хачиров Таулан               1996             кмс           КЧР

ВЕС55кг

1           Вафин Булат                    1995             1               Р.Татарстан

2           Чомаев Джохар               1995             кмс           КЧР

3           Зиннатов Ролан               1996             1               Р.Башкортостан

3           Борхозов Азамат             1996             кмс           КЧР

ВЕС 60кг

1           Назмиев Азат                   1995             1               Р.Татарстан

2           Боташов Расул                1997             кмс           КЧР

3           Асмарян Тигран               1995             кмс           Челябинск

3           Терентьев Максим           1995             1               Челябинск

ВЕС 66кг

1           Татаркулов Азамат          1995             кмс           КЧР

2           Шангареев Айрат            1995             1               Р.Татарстан

3           Бикметов Равиль             1995             кмс           Челябинск

3           Тоджаев Надбит              1996             1               Р.Калмыкия

ВЕС70кг

1           Зулькарнаев Артур          1995             кмс           Р.Башкортостан

2           Хаертдинов Фаиль          1995             1               Р.Татарстан

3           Галиев Фаргат                  1995             1               Р.Татарстан

3           Хайретдинов Камиль       1995             1               Москва

ВЕС75кг

1           Медоев Марат                  1995             1               РСО-Алания

2           Шамурадов Махмуд         1995             1               Москва

3           Юревич Дмитрий             1995             1               Р.Башкортостан

3           Алботов Расул                 1995             кмс           КЧР

ВЕС 82кг

1           Исаев Эдгар                     1996             1               Владимир

2           Валеев Руслан                1995             кмс           Р.Башкортостан

3           Нарчаев Азиз                   1995             1               Москва

3           Белоногов Валерий         1996             1               Пермь

ВЕС 90кг

1           Вараев Адам                    1995             1               Москва

2           Боташов Магомет            1995             кмс           КЧР

3           Шаяхметов Ирек              1995             1               Р.Татарстан

3           Бачурин Борис                 1996             1               Челябинск

ВЕС +90кг

1           Батыров Джамал             1996             1               РСО-Алания

2           Фатхатдинов Далер         1995             кмс           Р.Башкортостан

3           Бостанов Марат               1995             кмс           КЧР

3           Борисов Дмитрий            1995             1               Р.Башкортостан

ВЕС 48кг

1           Кулахметова Алина         1996             кмс           Челябинск

2           Гилязева Алина               1995             кмс           Р.Татарстан

3           Ахметшина Эллина         1997             1               Челябинск

3           Гильмутдинова Сария     1997             1               Р.Татарстан

ВЕС 52кг

1           Гаитова Алефтина           1996             кмс           Челябинск

2           Сафиуллина Алсу            1995             1               Р.Татарстан

3           Керимова Ляман              1996             1               Липецк

3           Бедоева Кристина           1997             1               РСО-Алания

ВЕС 58кг

1           Глушко Кристина             1995             1               Челябинск

2           Тепловоцкая Татьяна      1996             1               Волгоград

3           Кутушева Алсу                 1995             1               Р.Башкортостан

3           Музаева Мадлен              1995             1               РСО-Алания

ВЕС 66кг

1           Калашникова Анастасия       1995             1               Р.Татарстан

2           Федорова Ангелина         1996             1               Р.Татарстан

3           Гарифуллина Эльвина    1995             кмс           Р.Башкортостан

3           Казанцева Елизавета      1996             1               Челябинск

ВЕС 76кг

1           Полянская Антонина       1996             1               Волгоград

2           Кириллова Карина           1996             кмс           Р.Татарстан

3           Гараева Алсу                   1995             1               Р.Башкортостан

ВЕС +76кг

1           Мамонова Екатерина      1996             1               Челябинск

2           Алиева Алина                  1995             1               Р.Башкортостан

3           Алексеева Татьяна          1998             1               Волгоград

Главный судья, судья  МК С.Е.Афонин (г.Рязань)

Главный секретарь, судья   МК А.М.Исламгулов (г.Октябрьский, РБ)

Ближайшие соревнования